Ansprech-Partner

Wir sind persönlich für Sie da

Verkauf

Ihre Ansprechpartner im Verkauf

AFS Horgau Hans Philipp Otto

Hans-Philipp Otto

Telefon: +49 (8294) 80494-33
Fax: +49 (8294) 80494-42
E-Mail: otto@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Stefan Herb AFS Horgau Verkauf

Stefan Herb

Telefon: +49 (8294) 80494-36
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: herb@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Thomas Neumayer AFS Horgau Verkauf

Thomas Neumayer

Telefon: +49 (8294) 80494-31
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: neumayer@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Benedikta Uhl AFS Horgau Verkauf

Benedikta Uhl

Telefon: +49 (8294) 80494-37
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: uhl@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Adil El Aidi AFS Horgau Verkauf

Adil El Aidi

Telefon: +49 (8294) 80494-21
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: elaidi@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english         

Gerry Donohue

Telefon: +49 (8294) 80494-0
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: donohue@afs.biz

Sprachen:

english

AFS Horgau Albert Biswanger Vertrieb

Albert Biswanger

Telefon: +49 (8294) 80494-0
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: biswanger@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Service

Ihre Ansprechpartner im Service

Tobias Kaiser AFS Horgau Service

Tobias Kaiser

Telefon: +49 (8294) 80494-94
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: kaiser@afs.biz
E-Mail: service@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Giuseppe Farago AFS Horgau Service

Giuseppe Faragó

Telefon: +49 (8294) 80494-94
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: farago@afs.biz
E-Mail: service@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english   

Iraklis Kyron AFS Horgau Service

Irakis Kyrou

Telefon: +49 (8294) 80494-94
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: kyrou@afs.biz
E-Mail: service@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english   

Einkauf

Ihre Ansprechpartner im Einkauf

Tanja Wasser

Telefon: +49 (8294) 80494-24
Fax: +49 (8294) 80494-49
E-Mail: wasser@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Gerda Lischka

Telefon: +49 (8294) 80494-67
Fax: +49 (8294) 80494-49
E-Mail: g.lischka@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english

Cristina Geis

Telefon: +49 (8294) 80494-69
Fax: +49 (8294) 80494-49
E-Mail: geis@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english   

Ersatzteile und Auftrags- abklärung

Ihre Ansprechpartner im Ersatzteilverkauf und der Auftragsabklärung

AFS Joannis Theofilou Horgau Auftragsabklaerung

Joannis Theofilou

Telefon: +49 (8294) 80494-62
Fax: +49 (8294) 80494-45
E-Mail: theofilou@afs.biz
E-Mail: abklaerung@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english   

Edith Wagenhuber AFS Ersatzteile

Edith Wagenhuber

Telefon: +49 (8294) 80494-63
Fax: +49 (8294) 80494-18
E-Mail: wagenhuber@afs.biz
E-Mail: ersatzteile@afs.biz

Sprachen:

deutsch   english